Детство с младшей сестрой

Объявления интим-услуг от жриц любви и любительниц
Автор темы
Любитель инцеста
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.08.2021
 Детство с младшей сестрой

Сообщение Любитель инцеста »

Все началось с раннего детства,начал ебать сестрёнку с того момента как она спалила меня за дрочкой,,правда выебал я ее первый раз на ее выпускном,с этого момента много чего изменилось,много времени прошло,мне 26 ей23 уже,живём в разных городах,редко встречаемся,ну крайний раз когда виделись , не много выпили и я снова начал к ней лезть,она полный мороз,даже полизать не даёт,первый раз лизал девченке против ее воли,еле сдержался что бы не выебать,как мне быть ?не хочу ебать ее насильно,как сделать так что бы она снова была не против инцеста?

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Я просто не могу уже,и выкупаю что если вдруг мы останемся на едине,я полюбому присуну ей,и то что она против ,меня не остановит,вот этого я и боюсь,хочу как раньше,мама в душ ,и Лерка сразу раком становиться или же сосать начинает,я скучаю за тем временем,я не с кем такого удовольствия не получал как тогда когда пребывал малую,люблю трахать ее,а она гонит ща,тупо мороз,мол было раньше и все такое,если давала раньше,как мне сделать что бы сейчас не выебывалась и дала,или забить хер и в тупую нагнуть ее не смотря на ее против???

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Как быть с тем что она уже не хочет,хотя уверенн что не против и сама поебаться,инцест не инцест,ну только сестра давала ебать так как я хочу,она терпела все у меня,и в рот как в пизду,и анал,и в пизду по жести,я хочу это вернуть

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Если она придет домой сегодня,я полюбому выебутее,пускай обижается,я ей уже сказал об этом

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Буду ждать,придет значит судьба,а не то дальше мечтать буду

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
Отписала,синяя по ходу,согласна если послед раз

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ебать,надо пиздячиьь гандонгв пару пачек взять,а то пиздиттшо без гандонатне даст)ебать она ахуеет у меня сегодн,все ,побежал

Отправлено спустя 46 минут 57 секунд:
Все,мы в душ

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение