Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Объявления о поиске партнёров для секса: как мужчин, так и женщин
biseksualka
 Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Сообщение biseksualka »

МЖМ или МЖ при моём М. Я бисексуальная замужняя Миниатюрная блондинка 30/160/47/3+ Инициатор ВСТРЕЧ и ЗНАКОМСТВА, хотела бы познакомится с Мужчиной возможно Мужчинами от 30 до 45 лет, для продолжительных встреч (ВСТРЕЧАЮСЬ ПО СИМПАТИИ это мое хобби и развлечение) в формате МЖМ, МММЖ или МЖ при моем М он би Куколд (в теме. Нас это заводит) Возможно у тебя нет опыта во встречах такого формата, но это не Важно. Было бы желание Готовые к экспериментам будут приятно удивлены...мы реально семейная пара 30 и 35. бисексуальны Секс наше Хобби. Если вы гетеро то мой М может нам не мешать. А также секс со мной при нём или вместе с ним . Для тех кто реален с фантазией от иметь чужую жену при муже или вместе с ним. Конфиденциально. перепиской не занимаюсь Звони89850419282
Изображение
Парочка
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.11.2022
Пол: женский
 Re: Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Сообщение Парочка »

Мы семейная пара.НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ! Зрелые. м-36, ж-35.я пышка с 4 размером. порадуем своим видео и фото. 600 рублей. это 5 видео ( 1 с окончанием на мою попку и спину), и 12 фото- киска, грудь, член в ручках, во рту.потом можно будет из других выбрать еще.для постоянных клиентов возможен вирт. Все вопросы только Ватсапп или телеграмм!!! 89885798659, Russian_ZOV_SLV не звонить!
Новичок
 Re: Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Сообщение Новичок »

Москва Я развратная замужняя девочка – SW.32)160)47)3+ Ищу новые знакомства и встречи с Мужчинами от 35 до 45 лет. БИСЕКСУАЛЬНА – Как подумаю, что я вытворяю в сексе, сама краснею! Люблю все виды секса. ОСОБЕННО ОРАЛЬНЫЙ БРАТЬ В РОТИК МОЁ ХОББИ Очень люблю сперму. И встречи Формата МЖМ МММЖ или МЖ при моём М би куколде он 35)170)70 в теме и разделяет со мной мои интересы. Я фрилансер, имею возможность встречаться в любое время, по договоренности. Встречаюсь только у себя приглашаю. Встречаюсь только как пара, можно и Без мужа но при нем. Если ты реален Адекватен, без растительности в интимном месте и желаешь от иметь чужую жену при муже то Звони 89645045877
nastklem
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 05.06.2023
 Re: Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Сообщение nastklem »

Москва, Центр! Мальчики хочу предложить вам кусочек счастья за небольшую суму! В замен вы получите незабываемые оргазмы и море эмоций в интимной сфере... Хочу чтобы ты ощутил мою сладкую киску на максимум! Приглашу к себе или приеду к тебе в гости!💋 Часик 5000₽! О себе: инди, живу недалеко от М. Кутузовская, принимаю строго индивидуально! Приглашу к себе или приеду к тебе в гости!💋 Готова зажечь с тобой сегодня! Без короны на голове, простая в общении и легкая на подъем, умею слушать! Жду твоего звоночка по этому номеру: 79660260045. Или сообщения в чатике: WhatsApp: +79647649970.
ТГ: @KataemShary.
Изображение
SweetGirlMSK
 Re: Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Сообщение SweetGirlMSK »

Москва, Центр! Хочу чтобы ты ощутил мою сладкую киску на максимум! Приглашу к себе или приеду к тебе в гости!💋 Часик 5000₽! О себе: инди, живу недалеко от М. Кутузовская, принимаю строго индивидуально! Приглашу к себе или приеду к тебе в гости!💋 Готова зажечь с тобой сегодня! Без короны на голове, простая в общении и легкая на подъем, умею слушать! Допы есть и их много, обсуждаю при встрече или по телефону/в чате. Жду твоего звоночка по этому номеру: 79660260045 - Меня зовут Катя. Или сообщения в чате: WhatsApp:+79204041485.
ТГ: @SweetGirlMSK.
biseksualka
 Re: Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Сообщение biseksualka »

Я замужняя миниатюрная блондиночка Минетчица ( и не стесняюсь своего пристрастия). 33/156/46/3 бисексуальная мой номер 89645045877. приглашу мужчину славянина от 35 до 45 лет на Минетик без резинки с окончанием мне в ротик, или Мбрчик от меня в авто у меня. Я фанатка орального секса Обожаю сосать не откажусь от Куни и секса формата МЖМ. Заводит тема минета при моем М он би пассив (нас это заводит...он будет сидеть ,смотреть и дрочить ). для любителей делаем минетик вдвоем кончишь кому захочешь или сразу обоим. Не салон. Фото мои. Кого заводит такой формат будем рады встретится, для стесняшек могу встретится Один на один без участия моего М. Для тех кто хочет отыметь чужую жену при муже зрители или вместе с ним Звоните Я очень люблю данную тему 89645045877
Изображение
Катя
 Re: Москва Замужняя в поиске интимных приключений ЗНАКОМЛЮСЬ И ВСТРЕЧАЮСЬ

Сообщение Катя »

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка.
Люблю горячий секс со страстью и огоньком! Обычно я в роли рабыни, но для тебя я могу стать кем угодно!) С тобой я могу быть ласковой кошечкой, но только ты попроси, и я стану настоящей тигрицей!
Нахожусь в Москве на метро: Кутузовская
Часик - 5000р
Позвони мне: +7(925) 960-75-18 - Катя
Могу быть занята и если не отвечаю на телефон, то пиши мне:
WhatsApp - +79259607518 Telegram - @Sweet_maryys

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение