Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Объявления интим-услуг от жриц любви и любительниц
biseksualka
 Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Сообщение biseksualka »

МЖМ или МЖ при моём М. Я бисексуальная замужняя Миниатюрная блондинка 30/160/47/3+ Инициатор ВСТРЕЧ и ЗНАКОМСТВА, хотела бы познакомится с Мужчиной возможно Мужчинами от 30 до 45 лет, для продолжительных встреч (ВСТРЕЧАЮСЬ ПО СИМПАТИИ это мое хобби и развлечение) в формате МЖМ, МММЖ или МЖ при моем М он би Куколд (в теме. Нас это заводит) Возможно у тебя нет опыта во встречах такого формата, но это не Важно. Было бы желание Готовые к экспериментам будут приятно удивлены...мы реально семейная пара 30 и 35. бисексуальны Секс наше Хобби. Если вы гетеро то мой М может нам не мешать. А также секс со мной при нём или вместе с ним . Для тех кто реален с фантазией от иметь чужую жену при муже или вместе с ним. Конфиденциально. перепиской не занимаюсь Звони 89850419282
Изображение
Ксения
 Re: Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Сообщение Ксения »

Аналогично, встречусь с мужчиной. Москва. Приглашу в гости :oops:

Фото моё, потому я ценю Ваше время, цените и вы моё ♥

Полное откровение и доверие, спокойствие и уют. приезжай мой сладкий ко мне на огонёк)

Связь через тг, ватсап или по номеру напрямую - не задавать глупых вопросов, спасибо. Номер ищите в анкете на сайте ниже, под именем Валерия, ибо здесь нельзя публиковать его.

https://prostitutki-moskvy777.pro/

Изображение

Изображение
Прокурор
 Re: Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Сообщение Прокурор »

Москва Я развратная замужняя девочка - SW.32)160)47)3+ Ищу новые знакомства и встречи с Мужчинами от 35 до 45 лет. БИСЕКСУАЛЬНА - Как подумаю, что я вытворяю в сексе, сама краснею! Люблю все виды секса. ОСОБЕННО ОРАЛЬНЫЙ БРАТЬ В РОТИК МОЁ ХОББИ Очень люблю сперму. И встречи Формата МЖМ МММЖ или МЖ при моём М би куколде он 35)170)70 в теме и разделяет со мной мои интересы. Я фрилансер, имею возможность встречаться в любое время, по договоренности. Встречаюсь только у себя приглашаю. Встречаюсь только как пара, можно и Без мужа но при нем. Если ты реален Адекватен, без растительности в интимном месте и желаешь от иметь чужую жену при муже то Звони 89645045877
Новичок
 Re: Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Сообщение Новичок »

Я замужняя миниатюрная блондиночка Минетчица ( и не стесняюсь своего пристрастия). 33/156/46/3 бисексуальная мой номер 89645045877. приглашу мужчину славянина от 35 до 45 лет на Минетик без резинки с окончанием мне в ротик, или Мбрчик от меня в авто у меня. Я фанатка орального секса Обожаю сосать не откажусь от Куни и секса формата МЖМ. Заводит тема минета при моем М он би пассив (нас это заводит...он будет сидеть ,смотреть и дрочить ). для любителей делаем минетик вдвоем кончишь кому захочешь или сразу обоим. Не салон. Фото мои. Кого заводит такой формат будем рады встретится, для стесняшек могу встретится Один на один без участия моего М. Для тех кто хочет отыметь чужую жену при муже зрители или вместе с ним Звоните Я очень люблю данную тему 89645045877
Изображение
maria18msk
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 21.03.2024
Пол: женский
 Re: Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Сообщение maria18msk »

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка.
Люблю горячий секс со страстью и огоньком! Обычно я в роли рабыни, но для тебя я могу стать кем угодно!) С тобой я могу быть ласковой кошечкой, но только ты попроси, и я стану настоящей тигрицей!
Нахожусь в Москве на метро: Кутузовская
Часик - 5000р
Позвони мне: +7(925) 960-75-18 - Машенька
Могу быть занята и если не отвечаю на телефон, то пиши мне:
WhatsApp - +79259607518 Telegram - @Sweet_maryys
Изображение

Изображение

Изображение
maria18msk
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 21.03.2024
Пол: женский
 Re: Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Сообщение maria18msk »

ОНЛАЙН СТУДИЯ 81STUDIO ! ! ! Работай из любой точки мира, а мы поможем тебе! Присоединяйся к нам, чтобы начать жить жизнью, о которой ты мечтал(а), обеспечив себе финансовую независимость с 81STUDIO!

Мы предоставляем:

1. Персонального менеджера
2. Обучение и настройку
3. Еженедельные выплаты
4. Безопасность моделей
5. Гибкий график работы
6. Продвижение аккаунтов

Что нужно для работы:

1. Ноутбук, компьютер или смартфон с камерой
2. Хороший и стабильный интернет (Wi-Fi или 4G-5G)
3. Удобное и тихое рабочее место, где никто не помешает

Просто зайди на наш сайт 81STUDIO. Там много информации про онлайн-студию! Зарабатывай и наслаждайся этой жизнью!

Наши контакты:

TG Канал - https://t.me/WebcamStudio81
Telegram - @eoplus
WhatsApp - +79873942628
Сайт - https://81studio.online/onlinestudio

Изображение
Новичок
 Re: Минет от Меня при Муже Люблю СОСАТЬ парням при муже Москва

Сообщение Новичок »

💥СОСУ БЕЗ РЕЗИНКИ💥КОНЧИ В РОТИК💦😜💥
Замужняя 😜миниатюрная🤪блондиночка 33/158/47/гр 3 💥Фанатика орального секса Любительница брать в ротик с окончанием💦 В поиске постоянного партнёра от 36 до 46 лет. для регулярных встреч Минетик Куни👅👅👅 не против знакомства с двумя Мужчинами для группового орала с окончанием мне в ротик💦💦💦 при моем М, и встреч формата МЖМ я замужем муж в теме он би но может не участвовать звони днем 89645045877 метро Преображенская пл. Мбр 2.т.р
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение