Предлагаю быстрый секс в Волгограде

Объявления интим-услуг от жриц любви и любительниц
Ионна
 Предлагаю быстрый секс в Волгограде

Сообщение Ионна »

Нежная, сексуальная. Люблю секс и мужчин! Приглашу к себе мужчину на секс и эротический массаж.

Я бисексуальная замужняя Миниатюрная блондинка. хотела бы познакомится с Мужчиной возможно Мужчинами от 30 до 45 лет, для продолжительных встреч
в Волгограде. Было бы желание Готовые к экспериментам будут приятно удивлены. Конфиденциально. перепиской не занимаюсь. Встречи с мат. поддержкой с вашей стороны.

Связь через тг, ватсап или по номеру напрямую - не задавать глупых вопросов, спасибо.

Номер и больше фоток ищите здесь , под именем Инга 25 лет, ибо здесь нельзя публиковать его.



Изображение

Изображение
Кирк
 Re: Предлагаю быстрый секс в Волгограде

Сообщение Кирк »

Инночка! И ты здесь! Это Стас с централки, неделю назад встречались. ЭТО ПРОСТО ГОРЯЧЕННАЯ ДЕВУШКА, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))
Ярик1997
 Re: Предлагаю быстрый секс в Волгограде

Сообщение Ярик1997 »

Здравствуйте) Нашёл Вашу анкетку и номер, но не могу дозвониться) Сегодня не работаете уже?
Ионна
 Re: Предлагаю быстрый секс в Волгограде

Сообщение Ионна »

Ярик1997: 14 июл 2022, 23:30 Здравствуйте) Нашёл Вашу анкетку и номер, но не могу дозвониться) Сегодня не работаете уже?
Здравствуйте) Рада что Вам понравилась. Всё верно сегодня не работаю. Набери завтра в часиков 6 вечера. Что нибудь придумаем :)
Ярик
 Re: Предлагаю быстрый секс в Волгограде

Сообщение Ярик »

Ионна: 14 июл 2022, 23:31 Здравствуйте) Рада что Вам понравилась. Всё верно сегодня не работаю. Набери завтра в часиков 6 вечера. Что нибудь придумаем
Спасибо что ответили, поищу других девочек на сайте. Очень уж горит сегодня, но Вас буду иметь ввиду. Вы прекрасны)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…